miércoles, 19 de marzo de 2014

Agrupación Primavera: Horarios jornada 30

Estos son los horarios de este fin de semana.

JORNADA 30. PRIMERA Y SEGUNDA DIVISION.- 23 DE MARZO DE 2014

                                                  PRIMERA DIVISIÓN
                                         HERDASIL MADYTEC      -      CF LAVADORES
                                                    Matamá as 9.00 horas de AZUL
                                REFORVAL SUEVIA     -      IMPERIAL
                                                    Cotogrande as 8.45 horas de ROJO Y NEGRO
                                SAN JUAN      -       METALSHIPS
                                                    Cabeiro as 10.00 horas de AZUL
                                OS DO PUNTO      -      CERVECERIA BUGUS
                                                    Beade as 11.00 horas de GRIS
                                BAR OUTEIRO BEADE      -       VITRASA
                                                    Beade as 9.00 horas de BLANCO
                                FENOY     -      CLUB LUADA II
                                                    Valladares as 9.00 horas de AZUL
                                A TABERNA      -       SAMPAIO
                                                    Baiona as 9.00 horas de ROJO
                                AD GUIZAN      -      VENTAIR/ TAPERIA PATACO
                                                    Guizán as 10.00 horas de ROJO
                                ODG COPA DORADA   ........................DESCANSA

                                                      SEGUNDA DIVISIÓN
                                DEPORTIVO PEÑAROL      -      CLUB CHAIN
                                                    San Antoniño as 10.00 horas de AZUL
                                BAR MANOLO      - GUITAL
                                                     Sampaio as 9.30 horas de ROJO
                                O CASQUEIRO      -      CD COUSO
                                                     Candeán as 9.30 horas de ROJO Y BLANCO
                               QUEDAMOS OS DA LERIA      -      FISIOTERAPIA SAN LAZARO
                                                    Cerqueirás as 9.30 de ROJO
                               BAR PUERTO CANIDO      -      TECINGAL/BLANCO Y NEGRO
                                                    San Miguel as 9.00 horas de ROJO Y NEGRO
                               CAFE BAR LAURA      -      PSB REALE
                                                    Sárdoma as 9.00 horas de ROJO
                               RAPIDO ESPIÑEIRO      -      AMAN VIGO OS MATADOS
                                                    A Guía as 9.00 horas de AMARILLO
                              SAN MARTIN      -      LOUREDO PIZZERIA BOS AIRES
                                                   As Baloutas as 9.00 horas de FOSFORITO
                              CHAIN II   ................................DESCANSA
                                         
                                           

No hay comentarios:

Publicar un comentario