viernes, 14 de marzo de 2014

Agrupación Primavera: Horarios jornada 29

Estos son los horarios de la próxima jornada:


JORNADA 29 EN PRIMERA Y SEGUNDA DIVISION.- 16 DE MARZO DE 2014

     PRIMERA DIVISION
                    CF IMPERIAL     -     HERDASIL MADYTEC
                                As Baloutas as 9.00 horas de BLANCO
                              METALSHIPS     -     REFORVAL SUEVIA
                                 A Guía as 9.00 horas de AMARILLO
                              CERVECERIA BUGUS     -     SAN JUAN
                                   Valladares as 9.00 horas de AMARILLO
                              VITRASA     -     OS DO PUNTO
                                    Beade as 11.00 horas de AZUL CELESTE
                              CLUB LUADA II     -     BAR OUTEIRO BEADE
                                     Beade as 9.00 horas de AZUL CELESTE
                              SAMPAIO     - FENOY
                                      Sampaio as 9.30 horas de NEGRO
                              VENTAIR TAPERIA/PATACO     -     A TABERNA
                                       Candeán as 9.00 horas de ROJO
                              ODG COPA DORADA     -     AD GUIZAN
                                        San Antoniño as 9.00 horas de NARANJA
                              CF LAVADORES   ..................DESCANSA

 SEGUNDA DIVISION
                                     GUITAL     -     DEPORTIVO PEÑAROL
                                           Baiona as 9.30 horas de AZUL MARINO
                                     CD COUSO     -     BAR MANOLO
                                            Gondomar as 9.00 horas de ROJO Y NEGRO
                                     FISIOTERAPIA SAN LAZARO     -     O CASQUEIRO
                                             Sárdoma as 9.00 horas de AZUL
                                     TECINGAL/ BLANCO Y NEGRO     -     QUEDAMOS OS DA LERIA
                                              Chapela as 9.00 horas de NEGRO             
                                     PSB REALE     -     BAR PUERTO CANIDO 
                                               Cataboi as 9.00 horas de BLANCO
                                     AMAN VIGO OS MATADOS     -     CAFE BAR LAURA
                                                Matamá as 9.00 horas de AZUL MARINO
                                     LOUREDO PIZZERIA BOS AIRES     -     RAPIDO ESPIÑEIRO
                                                 San Antoniño as 11.00 horas de ROJO
                                     CHAIN II     -     SAN MARTIN 
                                                   Chain as 10.00 horas de NARANJA
                                      CHAIN  .................DESCANSA

No hay comentarios:

Publicar un comentario