jueves, 13 de febrero de 2014

Agrupación Primavera: Horarios Jornada 25

Os ponemos los horarios y los campos para esta semana.
                                                   
    PRIMERA DIVISION

                             CERVECERIA BUGUS     -     CF IMPERIAL
                                  Valladares as 9.00 horas de AMARILLO
                             VITRASA     -     CF LAVADORES
                                  Beade as 11.00 horas de AZUL CELESTE
                             CLUB LUADA II     -     HERDASIL MADYTEC
                                  Beade as 9.00 horas de AZUL CELESTE
                             SAMPAIO     -     REFORVAL SUEVIA
                                  Sampaio as 9.30 horas de NEGRO
                             VENTAIR/TAPERIA PATACO     -     SAN JUAN
                                  Candeán as 9.30 horas de ROJO
                             ODG COPA DORADA     -     OS DO PUNTO
                                  San Antoniño as 9.00 horas de BLANCO
                             AD GUIZAN     -     BAR OUTEIRO BEADE
                                  Guizán as 10.00 horas de ROJO
                              A TABERNA     -     FENOY
                                  Baiona as 9.00 horas de ROJO
                              METALSHIPS  .............DESCANSA

                                                      SEGUNDA DIVISION

Os ponemos los horarios y los campos para esta semana:
                              FISIOTERAPIA SAN LAZARO     -     GUITAL
                                  Sárdoma as 9.00 horas de AZUL
                             TECINGAL/ BLANCO Y NEGRO     -     CHAIN
                                  Chapela as 9.00 horas de NEGRO
                              PSB REALE     -     DEPORTIVO PEÑAROL 
                                  Cataboi as 9.00 horas de BLANCO
                              AMAN VIGO OS MATADOS     -     BAR MANOLO
                                  Matamá as 9.00 horas de AZUL MARINO
                              LOUREDO/ PIZZERIA BOS AIRES     -     O CASQUEIRO 
                                  San Antoniño as 11.00 horas de ROJO
                              CHAIN II     -     QUEDAMOS OS DA LERIA
                                  Chain as 10.00 horas de NARANJA
                              SAN MARTIN     -     BAR PUERTO CANIDO
                                   As Baloutas as 9.00 horas de FOSFORITO
                               RAPIDO ESPIÑEIRO     -     CAFE BAR LAURA
                                   A Guía as 9.00 de AZUL 
                               CD  COUSO  ..........................DESCANSA

No hay comentarios:

Publicar un comentario