martes, 4 de febrero de 2014

Agrupación Primavera: Horarios jornada 24

Os dejamos los horarios de la jornada 24, de primera y de segunda.

                                                            PRIMERA DIVISION
                                              METALSHIPS     -     CERVECERIA BUGUS
                                                         A Guía as 9.00 horas de AMARILLO
                                              CF IMPERIAL     -     VITRASA
                                                         As Baloutas as 9.00 horas de BLANCO
                                              CF LAVADORES     -     CLUB LUADA II
                                                         Carballal as 10.00 horas de AZUL
                                               HERDASIL MADYTEC     -     SAMPAIO
                                                          Matamá as 9.00 horas de AZUL
                                               REFORVAL SUEVIA     -     VENTAIR /TAPERIA PATACO
                                                          Cotogrande as 9.00 horas de ROJO Y NEGRO
                                               SAN JUAN     -     ODG COPA DORADA
                                                           Cabeiro as 10.00 horas de AZUL
                                                OS DO PUNTO     -     AD GUIZAN
                                                           Beade as 11.00 horas de GRIS
                                                 BAR OUTEIRO BEADE     -     A TABERNA
                                                           Beade as 9.00 horas de BLANCO
                                                 FENOY  .................................DESCANSA

                                                           SEGUNDA DIVISION 

                                                 COUSO     -      FISIOTERAPIA SAN LAZARO
                                                             Gondomar as 9.00 horas de NEGRO Y ROJO
                                                  GUITAL     -      TECINGAL/BLANCO Y NEGRO
                                                              Baiona as 10.00 horas de AZUL
                                                  CLUB CHAIN     -     PSB REALE
                                                               Chain as 10.00 horas de BLANCO
                                                   DEPORTIVO PEÑAROL     -     AMAN VIGO OS MATADOS
                                                                San Antoniño as 10.00 horas de AZUL
                                                   BAR MANOLO     -     LOUREDO PIZZERIA BOS AIRES
                                                                 Sampaio as 9.30 horas de ROJO
                                                   O CASQUEIRO     -     CHAIN II
                                                                  Candeán as 9.30 horas de ROJO Y BLANCO
                                                   QUEDAMOS OS DA LERIA     -     SAN MARTIN
                                                                   Cerqueiras as 9.30 horas de ROJO
                                                   BAR PUERTO CANIDO     -      RAPIDO ESPIÑEIRO
                                                                    San Miguel as 9.00 horas de ROJO Y NEGRO
                                                   CAFE BAR LAURA  ..............................DESCANSA

No hay comentarios:

Publicar un comentario