jueves, 16 de enero de 2014

Agrupación Primavera: HORARIOS JORNADA 21

Os ponemos los horarios 

JORNADA XXI.- PRIMERA Y SEGUNDA DIVISION. 19 DE ENERO DE 2014

                                                                          PRIMERA DIVISION

                                                CLUB LUADA II     -     CERVECERIA BUGUS
                                                       Beade as 11:00 DE AZUL
                                                SAMPAIO     -     METALSHIPS
                                                       Sampaio as 9:30  DE NEGRO
                                                VENTAIR/TAPERIA PATACO     -     IMPERIAL
                                                       Candeán as 9:30 DE ROJO
                                                ODG COPA DORADA     -      CF LAVADORES
                                                       San Antoniño as 9:00 DE NARANJA
                                                 AD GUIZAN     -     HERDASIL MADYTEC
                                                       Guizán as  10:00 DE ROJO
                                                 A TABERNA     -      REFORVAL SUEVIA
                                                       Baiona as 9:00 DE ROJO
                                                 FENOY      -      SAN JUAN
                                                       Valladares as 9:00 DE AZUL
                                                 BAR OUTEIRO BEADE     -      OS DO PUNTO
                                                       Beade as 9:00 DE BLANCO
                                                 VITRASA  .............................DESCANSA

                                                                         SEGUNDA DIVISION
                     
                                                  PSB REALE     -      FISIOTERAPIA  SAN LAZARO
                                                        Cataboi as 9:00 DE BLANCO
                                                  AMAN VIGO OS MATADOS     -      CD COUSO
                                                         Matamá as 9:00 DE AZUL
                                                  LOUREDO PIZZERIA BOS AIRES     -       GUITAL
                                                         San Antoniño as 11:00 DE ROJO
                                                  CHAIN II     -     CLUB CHAIN
                                                          Chain as 10:00 DE NARANJA
                                                  SAN MARTIN      -       DEPORTIVO PEÑAROL
                                                           As Baloutas as 9:00 DE FOSFORITO
                                                   RAPIDO ESPIÑEIRO      -       BAR MANOLO
                                                            A Guía as 9:00 DE AZUL
                                                   CAFE BAR LAURA      -      O CASQUEIRO
                                                            Sárdoma as 9:00 DE ROJO
                                                   BAR PUERTO CANIDO       -       QUEDAMOS OS DA LERIA
                                                             San Miguel as 9:00 ROJO Y NEGRO
                                                   TECINGAL/BLANCO Y NEGRO  ...................DESCANSA
                         

No hay comentarios:

Publicar un comentario