miércoles, 22 de enero de 2014

Agrupación Primavera: Horarios de la jornada 22.

Os mostramos los horarios de la jornada de este fin de semana.

ORNADA XXII.- PRIMERA Y SEGUNDA DIVISION. 26 DE ENERO DE 2014


                                                                                                               PRIMERA DIVISION
                                            CERVECERIA BUGUS     -     VITRASA
                                                      Valladares as 9.00 horas de AMARILLO
                                              METALSHIPS     -     CLUB LUADA II
                                                       A Guía as 9.00 horas de AMARILLO
                                              IMPERIAL     -     SAMPAIO
                                                        As Baloutas as 9.00 horas de BLANCO
                                              LAVADORES     -     VENTAIR/ TAPERIA PATACO
                                                         Carballal as 11.00 horas de AZUL
                                              HERDASIL MADYTEC     -     ODG COPA DORADA
                                                          Matamá as 9.00 horas de AZUL
                                               REFORVAL SUEVIA     -     AD GUIZAN
                                                           Cotogrande as 9.00 horas de ROJO Y NEGRO
                                               SAN JUAN     -     A TABERNA
                                                             Cabeiro as 11.00 horas de AZUL
                                               OS DO PUNTO     -     FENOY
                                                              Beade as 10.00 horas de GRIS
                                                BAR OUTEIRO BEADE  ........... DESCANSA

                                                                                                SEGUNDA DIVISION
       
                                                FISIOTERAPIA SAN LAZARO     -      TECINGAL B/N
                                                                 Sárdoma as 9.00 horas de AZUL
                                                CD COUSO     -     PSB REALE
                                                                  Gondomar as 9.00 horas de ROJO Y NEGRO
                                                GUITAL     -     AMAN VIGO OS MATADOS
                                                                   Baiona as 10.00 horas de AZUL MARINO
                                                 CLUB CHAIN     -     LOUREDO PIZZERIA BOS AIRES
                                                                    Chain as 10.00 horas de BLANCO
                                                  DEPORTIVO PEÑAROL     -     CHAIN II
                                                                     San Antoniño as 10.00 horas de AZUL
                                                   BAR MANOLO     -     SAN MARTIN
                                                                      Sampaio as 9.30 horas de ROJO
                                                    O CASQUEIRO     - RAPIDO ESPIÑEIRO
                                                                       Candeán as 9,30 de ROJO Y BLANCO
                                                     QUEDAMOS OS DA LERIA     -     BAR LAURA
                                                                        Cerqueirás as 9,30 de ROJO
                                                      BAR PUERTO CANIDO  .................DESCANSA

No hay comentarios:

Publicar un comentario